Видеодневник инноваций

"Проект-техника" покажет модульные решения в Видеодневнике инноваций форума "Армия-2021"

Тема: ВПК, Форум Армия

Корпорация "Проект-техника" стала участником Видеодневника инноваций форума "Армия-2021". В этом году предприятие представит на выставке различные модульные решения для использования в полевых условиях.

В частности, на "Армии-2021" корпорация "Проект-техника" покажет многофункциональную подвижную медицинскую группу, состоящую из блока реанимации и ПЦР-лаборатории. Она предназначена для медобеспечения войск, участвующих в вооруженном конфликте, ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций; для медицинского обеспечения контингентов, участвующих в миротворческих миссиях под эгидой ООН в качестве госпиталя III уровня.

Машина ремонтно-эвакуационная колесная легкая РЭМ-КЛ1

Помимо медицинского направления в экспозицию "Проект-техники" включены быстровозводимые модульные решения различного назначения, начиная от лагерей для переселенцев и заканчивая туризмом. На форуме будет показана новая сборно-разборная технология композитных модулей.

Для военных "Проект-техника" предложит познакомиться с универсальным базовым транспортным модулем (УБТМ) и ремонтно-эвакуационной машиной РЭМ-КЛ1, разработанной на базе шасси КАМАЗ-6560.

Ранее участниками Видеодневника инноваций форума "Армия" стали Крыловский научный центр, поставщик радиоэлектронных комплексов многоцелевого назначения "Радиоавионика", один из крупнейших производителей кранов-манипуляторов в интересах Инженерных войск "Клинцовский автокрановый завод", разработчик беспилотных авиационных комплексов различного назначения "Эникс" и другие предприятия ОПК.

Видеодневник инноваций форума "Армия-2021"

Видеодневник инноваций форума "Армия 2021" – это серия видеоэфиров про инновационную продукцию наиболее передовых предприятий ВПК. Эфиры пройдут с 23 по 27 августа 2021 года, в ходе форума "Армия-2021", и ориентированы на руководителей головных предприятий и командование Минобороны.

Ежедневные трансляции пройдут на площадке форума "Армия-2021" на большом экране площадью 15 кв. метров в центральном павильоне C, в ведущем военно-промышленном видеоканале TV.Mil.Press, в крупнейших военно-промышленных СМИ России и закрытой информационной ленте Mil.Press Ключ. Также материалы эфиров войдут в итоговый фильм "Форум Армия-2021", спецфильмы для командования Минобороны. Эфиры предыдущих лет увидели тысячи специалистов ВПК и силовых структур.

Спецпроект состоит из пяти видеоэфиров; в каждый из них включается не более 10 сюжетов про продукцию предприятий ВПК. Таким образом из более чем 500 предприятий-участников форума "Армия-2021" только 50 будут продемонстрированы в Видеодневнике инноваций и гарантированно получат внимание потенциальных заказчиков.

Организатор: военная информационная группа Mil.Press. С 1998 года формирует ежедневные сводки для руководителей ВПК и командования Минобороны через открытые (Mil.Press Военное, Mil.Press FlotProm, Mil.Press FLOT, Mil.Press TV) и закрытые (Mil.Press Ключ) информационные ленты.

Устроитель: ведущий военно-промышленный видеоканал России Mil.Press TV. Видеосюжеты с первыми лицами предприятий ВПК о разработанных ВиВТ, запущенных и модернизированных производствах – строго в формате "ВПК – потенциальному заказчику". Единственное СМИ – обладатель статуса "Приоритетный Инфопартнер форума "Армия". Все видеосюжеты транслируются в топ-10 крупнейших военных СМИ в мире с охватом в 600'000 специалистов ВПК и силовых структур. Более 1’500’000 просмотров военными специалистами.

Официальные сайты видеодневника – Видеодневник.РФ | АрмияОнлайн.РФ.

Форум "Армия-2021"

Международный военно-технический форум "Армия-2021" пройдет с 22 по 28 августа в КВЦ "Патриот", на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.

О корпорации "Проект-техника"


Корпорация "Проект-техника" специализируется на разработке и производстве решений в области мобильной инфраструктуры специального назначения. Основными активами корпорации являются Инженерный центр, заводы по производству мобильной техники ("Шумерлинский завод специализированных автомобилей", "Орелтекмаш"), Центр сервисных решений, завод по производству электротехники ("Проектэлектротехника").

Продукция представлена в 21 стране мира как самостоятельные изделия и комплексы, либо в составе комплексов противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы.