Видеодневник инноваций

Открылась регистрация участников авиасалона МАКС-2023

Тема: Авиация, ВПК, МАКС

АО "Авиасалон", официальный устроитель Международного авиационно-космического салона, объявил об открытии регистрации участников МАКС-2023, который пройдет в период с 18 по 23 июля. Представители предприятий аэрокосмической и смежных отраслей, потенциальные партнеры выставки могут получить информацию, оформить заявки на бронирование и получить другие сервисы в онлайн-формате – личное посещение офисов АО "Авиасалон" не требуется, подчеркнули в пресс-службе компании.

Информация об условиях участия в салоне и сервисы по бронированию выставочных площадей размещены в системе управления заявками на сайте мероприятия. Личный кабинет участника салона преобразился: он стал удобнее и проще в использовании, заверили в компании "Авиасалон".

Авиасалон МАКС

"Открытие регистрации участников авиасалона – важная веха в подготовке МАКС-2023. Возможность получить услуги в онлайн-формате в предыдущие годы была востребована нашими клиентами и партнерами. Мы приложили усилия к тому, чтобы система управления заявками позволяла участникам выставки решить организационные задачи в максимально комфортном режиме", – заявил генеральный директора АО "Авиасалон" Александр Левин.

Подготовка к проведению МАКС-2023 идет в плановом режиме. "Авиасалон" проводит переговоры с традиционными участниками выставки, а также потенциальными экспонентами и партнерами, в том числе зарубежными. Концепция мероприятия сформирована, определены основные акценты выставочной и деловой программы.

Шестнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2023 пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 июля. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг РФ и госкорпорация "Ростех". Устроитель МАКС-2023 – АО "Авиасалон".

Предыдущее мероприятие прошло в Жуковском с 20 по 25 июля 2021 года. По данным дирекции, гостями и участниками мероприятия стали 135 020 человек. В деловой программе участвовали, в том числе заочно, более 830 компаний из 56 стран. Сумма подписанных соглашений составила 265 млрд рублей.