Видеодневник инноваций

Для гостей "Армии-2021" запустят электрички "Ласточка"

Тема: Форум Армия

С 22 августа по 4 сентября, в дни проведения международного военно-технического форума "Армия-2021" и Международных армейских игр, специально организованные поезда "Ласточка" доставят гостей мероприятия прямым рейсом от Белорусского вокзала до станции парка "Патриот".

Как уточнили организаторы мероприятия, состав "Ласточка" будет курсировать дважды в день, общее время в дороге составит 1 час 45 минут.

Площадка проведения форума "Армия"

Расписание рейсов:
  • 7:00 (отправление от Белорусского вокзала) – 8:45 (прибытие на станцию "Парк Патриот");
  • 9:45 (отправление от станции "Парк Патриот") – 10:30 (прибытие на Белорусский вокзал);
  • 11:00 (отправление от Белорусского вокзала) – 12:45 (прибытие на станцию "Парк Патриот");
  • 17:20 (отправление от станции "Парк Патриот") – 19:00 (прибытие на Белорусский вокзал).

Организаторы пообещали пассажирам "Ласточки" уникальную возможность обменять свой проездной билет на бесплатный проход на форум "Армия" (с 23 по 28 августа), а первая 1000 гостей получит в подарок брендированную карту "Тройка".

"Как всегда, ожидается обширная программа показа возможностей современных российских вооружения и военной техники, а также продукции военного и двойного назначения отечественных и зарубежных предприятий-изготовителей", – заявил ранее министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в обращении к участникам и гостям форума "Армия-2021".

Организатор перевозки – ОАО "РЖД", транспортный партнер форума "Армия-2021". Подробности – на сайте Rusarmyexpo.ru.

Форум "Армия-2021" пройдет в Подмосковье с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Mil.Press, приоритетный информационный партнер выставки, публикует обзоры новинок и мероприятий деловой программы в тематическом разделе "Форум Армия".