Видеодневник инноваций

ФОТО: Научно-технический центр "Заслон" на форуме "Армия-2018"

Тема: Авиация, Форум Армия, Фото

Научно-технический центр "Заслон" показал на выставке "Армия-2018" блоки орудий с кассетами модульной конструкции для разных типов техники. Премьерой выставки стал универсальный комплекс неуправляемого ракетного оружия "Сель" с неуправляемыми ракетами С-8. Также НТЦ представил средства наземного обеспечения общего применения (СНО ОП), в частности аэродромные кондиционеры, подвижные электроагрегаты и установку проверки гидросистем военной авиации.



1 / 20

Другие экспонаты "Заслона" – бортовые радиолокационные станции для гражданских и военных вертолетов, а также многофункциональный радиолокационный комплекс для перспективных надводных кораблей ВМФ России. Научно-технический центр также представил мобильные центры обработки данных, изделия для артиллерии и другие разработки.

Форум "Армия" прошел с 21 по 26 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот", а также на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Все новости об экспозиции главной военной выставки России собраны в тематическом разделе "Форум Армия".