Видеодневник инноваций

Фирма "АНКАД" расскажет все о защите информации на форуме "Армия-2016"

Тема: ВПК, Форум Армия

В подмосковной Кубинке открылся второй международный военно-технический форум "Армия-2016". На этой неделе самая большая выставочная площадка страны собрала множество представителей предприятий военно-промышленного комплекса и не только. Интерес посетителей к огромному количеству военной техники не уступает интересу к другой не менее важной отрасли защиты государства – безопасности информации.

Партнерский материал

В Зале № 3, на коллективном стенде "Корпорации развития Зеленограда" свою продукцию представляет Фирма "АНКАД". Посетители форума проявили особый интерес к шифраторам, обеспечивающим безопасное хранение и передачу по сети информации, составляющей государственную тайну с грифом вплоть до "совершенно секретно". Вниманием также пользуются доверенные носители информации, реализующие различные механизмы защиты хранящейся на них информации, а также модули доверенной загрузки нового поколения, гарантирующие загрузку операционной системы только с выбранного устройства в соответствии с индивидуальными полномочиями пользователя.

1 / 2

На стенде Фирмы "АНКАД" можно узнать больше о доверенных российских средствах защиты информации и построенных на их основе средств вычислительной техники, гарантирующих невозможность внедрения закладок на этапе производства в России. Использование отечественных решений полностью соответствует заданной руководством РФ тенденции на импортозамещение в сфере вычислительной техники и связи.

ООО Фирма "АНКАД" – ведущий российский разработчик средств криптографической защиты информации. Достижения компании за 25 лет продуктивной работы определяются не только высоким техническим исполнением продукции, но и особым подходом к каждому клиенту, а также следованию постоянно изменяющимся требованиям современного рынка.

С 6 по 11 сентября Фирма "АНКАД" приглашает всех на свой стенд в конгрессно-выставочном центре "Патриот": зал № 3, стенд № 3С3-1, коллективный стенд "Корпорация развития Зеленограда".