Видеодневник инноваций

На форуме "Армия-2016" обсудят защиту информации

Тема: ВПК, Форум Армия

Ведущий российский разработчик средств криптографической защиты информации Фирма "АНКАД" представит свою продукцию на форуме "Армия-2016". Специалисты компании проведут серию консультаций для специалистов предприятий ВПК и Минобороны.

На стенде компании будут представлены: аппаратно-программные модули доверенной загрузки; шифраторы информации на жестких дисках и USB-носителях; шифраторы данных, передаваемых в сеть; абонентские шифраторы; системы разграничения доступа; а также собственная реализация Фирмы "АНКАД" технологии "Тонкий клиент" в защищенном исполнении.

1 / 3

Как сообщили Военное.РФ в пресс-службе Фирмы "АНКАД", на стенде можно будет получить консультацию по реализации вопросов, касающихся защиты рабочих станций и серверов от несанкционированного доступа; организации безопасного удаленного доступа к ресурсам защищаемого объекта; защиты от утечек информации, составляющей государственную тайну; реализации контроля доступа. Гости выставки получат подробную информацию о всей представляемой продукции.

ООО Фирма "АНКАД" – ведущий российский разработчик средств криптографической защиты информации, работающий на рынке обеспечения безопасности данных уже более 25 лет. Имеет лицензии Министерства обороны, ФСБ России, Службы внешней разведки. Оборудование Фирмы "АНКАД" используется для подготовки специалистов по защите информации в МГУ имени М.В.Ломоносова, Национальном исследовательском университете "МИЭТ", Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича и других вузах.

Второй международный военно-технический форум "Армия-2016" пройдет с 6 по 11 сентября в подмосковной Кубинке на площадке парка "Патриот".