Видеодневник инноваций

Более 50 консультаций уже провели инженеры "КВМ технологии" на "Армии-2016"

Тема: ВПК, Форум Армия

За первые три дня выставки специалисты "КВМ технологии" провели более 50 технических консультаций. Как сообщили Военное.РФ в компании, уже намечены несколько совместных проектов с государственными ведомствами и предприятиями ВПК, в том числе международных, включая партнерство в рамках Белоруссии и Казахстана.

"Мы поражены размахом выставки, организацией, уровнем подготовки участников. Помимо новых интересных проектов, которые мы обсуждали с посетителями нашего стенда, мы встретили здесь многих наших действующих партнёров. И выставка позволила освежить партнерские отношения и наметить новые направления сотрудничества. Мы уже приняли решение об обязательном участии в "Армии" в следующем году", - сообщил генеральный директор ООО "КВМ технологии" Александр Поляков.

Инженеры и генеральный директор ООО "КВМ технологии" на "Армии-2016"

Среди посетителей "Армии-2016" высокой популярностью пользуется демостенд систем матричной KVM-коммутации компании "КВМ технологии" (3F4-5).

Оказалось, что технологии удалённого доступа и матричной коммутации KVM сигналов очень востребованы в самых разных проектах Министерства обороны: на земле, в воздухе и в море, в стационарных диспетчерских, ЦОДах, а в особенности – в подвижных комплексах управления, в мобильных ситуационных центрах. В решениях производительной матричной коммутации KVM сигналов заинтересованы не только в военных, но и в коммерческих структурах, в проектах гражданского назначения: начиная от авиации и вплоть до медицины.

Стенд "КВМ технологии"

"К сожалению, понимание сущности и возможностей технологий коммутации KVM-сигналов весьма ограничено даже среди специалистов, в чьей непосредственно компетенции находится принятие решений о проектировании и организации IT-инфраструктур. В этом отношении оказались весьма востребованными знания инженеров компании "КВМ технологии", постоянно работающих на стенде и готовых проконсультировать по любым вопросам организации IT-инфраструктуры и удалённых рабочих мест", - уточнил Поляков.

Оборудование AdderLink Infinity

В частности, непосредственно на стенде инженеры демонстрируют решение конкретных задач коммутации, поставленных посетителями. Специалистов, которые не смогут посетить стенд "КВМ технологии" на "Армии-2016", компания приглашает в собственный центр технического тренинга для повышения квалификации в области решения задач коммутации KVM-сигналов.

Форум "Армия-2016" стартовал во вторник, 6 сентября, и продлится до воскресенья. Последние три дня работы форум будет открыт для свободного посещения. Более 100 тематических новостей о выставке объединены на сайте Военное.РФ в спецразделе "Форум Армия".